26 августа в День города на Центральной площади у драмтеатра будет работать "Музыкальный экран". Под таким названием пройдёт площадка телерадиокомпании " Курган". Идут репетиции.



Вне работы мы видимся редко. От того ещё радостней встреча и ещё громче поёт душа! Но петь нам, сотрудникам телерадиокомпании, ещё престоит научиться.

Инна Баскова, телеведущая ГТРК "Курган":

- Вот именно это телевидение и есть музыка. Потому, что коллектив у нас большой. Коллектив у нас опытный. А когда собираемся, где бы то ни было. На любой вечеринке. Мы всегда поём. Кто-то умеет, кто-то не умеет. Но когда есть коллектив - невозможно не уметь. Мы и новости то учились писать, что мы петь не научимся.

Надежда Ефремовцева, телеведущая ГТРК "Курган":

- Музыку люблю. Всю, разную, главное, чтобы она была качественная. Люблю музыкантов, особенно люблю рок-музыкантов. Люблю группу "Овертайм" и с удовольствием буду смотреть их на Дне города.

Локомотивом нашей площадки на Дне города будет известная в Кургане кавер-группа "Овертайм". Сейчас музыканты готовят свою программу для городского праздника и репетируют финальную песню, которою споют вместе с телевизионщиками.

Андрей Кунгуров, художественный руководитель кавер-группы "Овертайм":

- Весьма удивлён, но среди телевизионщиков есть прекрасные музыканты. Буквально с первых аккордов всё ловят, все чувствуют, всё понимают. А с восьмого дубля вообще всё здорово получилось.

В День города сотрудники телерадиокомпании будут ждать всех горожан, чтобы вместе петь и радоваться. Повод найдётся.

Оксана Пичугова, телеведущая ГТРК "Курган":

- Наша телевизионная площадка в День города будет не только музыкальная, но и разнообразная. Мы приглашаем тех, кто занимается садоводством, увлекается спортом, или просто, например, любит водить автомобиль.

Праздничная площадка телерадиокомпании " Курган" будет на Центральной площади у драмтеатра. Мы начнём свою работу в 14 часов.

Автор: Татьяна Горячева
 

Календарь новостей
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031