Чтобы сохранить прическу японским гейшам приходилось спать на специальных подушках-подставках. Их изготавливали из разных материалов, даже из драгоценных металлов и камней. О комфорте тогда можно было только мечтать. Современные подушки намного удобнее, с выбором помогут на выставке-ярмарке Ивановского текстиля.

 

 

Олег Андреянов, продавец-консультант

- Подушка с эффектом памяти, она больше подходит для людей, у которых проблемы со спиной и шеей. Ещё у нее есть охлаждающие гранулы, удобно на ней спать в жаркое время года.

Есть и постельное бельё на любой вкус и цвет. Можно собрать подходящий набор для сна самостоятельно или подобрать уже готовый комплект.

Александра Корж, продавец-консультант

- Все ткани 100% хлопок. Различие идет в плетении нитей и толщине нити, соответственно в плотности. Идет у нас начиная от бязи гостовской 25 грамм хлопка на квадратный метр, дальше у нас идут поплиновые. поплин, сатин, перкаль, страйп-сатин.

На выбор геометрический орнамент, цветочные узоры или однотонный дизайн. Кому что нравится.

Валентина Андреева комплект постельного белья будет шить сама. Подходящую ткань уже подобрала.

Валентина Андреева, жительница города Кургана

- Мы сошьем из этого красивого материала комплект двуспальный комплект. По времени на шитье, если очень хорошо уходит где-то день. Я не про официальное шитье. Я любитель.

Мария Корж, продавец-консультант

- Самый модный в этом сезоне авокадо. Бязь 125, плотность очень хорошая, выше только 145, но она идет на любителя. Грубая материя 125 - универсальная. Изнанка все видно. Ткань не дает усадки, не линяет.

Чтобы обновить интерьер, на ярмарке можно найти портьеры, тюли, наволочки, пледы и декоративные чехлы для мебели, банные и пляжные полотенца. Можно подобрать и подходящий наряд. Для женщин - сарафаны, блузы и халаты, для мужчин - футболки и шорты. Есть и детские комплекты.  

Наталья Зыкова, продавец-консультант

- Для детей мы можем предложить красивые домашние костюмы. Для мальчиков и для девочек. Пижамы, шорты, сорочки для девочек, брюки и шорты. Разные расцветки яркие, детишек порадует.

Нина Быкова со сватьей решили обновить гардероб. Выбирают халаты и футболки, с чем и куда носить тоже придумали.

Нина Быкова, жительница города Кургана

- Дома, дома, на дачу где-то вышел, во двор, ну и на выход никто не отменял, наденешь на брючки отлично будет. Качество хорошее.

Выставка-ярмарка Ивановского текстиля работает в торговом центре "Красинский" до 27 июля.

 

Автор: Анастасия Архипова
 

Календарь новостей
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031