Купальный сезон в разгаре. А значит без пляжного полотенца не обойтись. Производители из города Иваново потребности россиян изучили. Готовы поделится новинками.

 

 

Ирина Ершова, продавец-консультант

- Полотенца, как хлопковые, так и вафельные. Различной фактуры. Тонкие вафельные полотенца пляжный вариант. Большого размера 80 сантиметров на метр пятьдесят. Состав также хлопок. В наборах есть полотенца подарочные. Или себе любимой. Мужская тематика. Полотенца есть с якорями, морская тематика.

В составе - хлопок и бамбук. Есть не только классические полотенца для бани и пляжа, но и так называемые коврики для ванной.

Ирина Ершова, продавец-консультант

- То есть под вашу ванную, под мрамор такой коврик красивый. Это обычное полотенце, только у него намного больше плотность, чем простое полотенце. Поэтому это как коврик под ножки, очень хорошо впитывает воду.

Главное, чтобы полотенце хорошо впитывало, рассуждают курганцы. Долго служило и радовало глаз. Впрочем, это касается и постельного белья.

Сталина Бугрова, жительница Кургана

- Постираешь, да? Оно не садится. Ткань эта. Вот там где-то покупаем… А эта нормально. Красиво здесь всё. Я уж не первый раз прихожу. Как приеду, сразу бегу.

Любовь Давыдова на ярмарку приходит второй день подряд. В этот раз - с группой поддержки: с мужем и четвероногим питомцем.

Любовь Давыдова, жительница Кургана

- Сегодня взяла тунику. Вчера была - постельное взяла. Вещи очень хорошие, сами по себе. Качество хорошее. Расцветки очень яркие, красивые. Ну и вообще можно подобрать. Выбор очень большой, хороший.

Среди новинок - жаккардовые и гобеленовые покрывала. Когда-то их ткали вручную. Сегодня всё делают на фабрике. Такие изделия прослужат не одно десятилетие.

Мария Корж, продавец-консультант

- Качество - 100-процентный хлопок. Гобеленовые - это вообще вечные покрывала. Раньше они давали усадку 10-15 сантиметров. Сейчас у них усадка 2 сантиметра максимум. Современное производство. Соответственно качество у них улучшилось.

Различные расцветки и текстуры можно найти и в отделе постельного белья.

Александр Ельшин, продавец-консультант

- Все ткани в комплектах натуральные из стопроцентного хлопка, гипоаллергенные. Виды плетения - это бязь, паплин, перкаль, сатин. Абсолютно все размеры. Полутораспальные, двухспальные, Евро и Семейные. Также есть у нас детские комплекты. Это в ясельную детскую кроватку. И полутораспальные.

Познакомиться с новинками выставки-ярмарки ивановского текстиля можно в торговом центре "Красинский" до 27 июля включительно.

 

Автор: Мария Львова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345