
Между тем в избирательных округах за каждым депутатом закреплен автомобиль отечественного производства. На российский автомобиль пересел и депутат государственной думы, заместитель председателя комитета по защите конкуренции Сергей Лисовский.
Сергей Лисовский, депутат Государственной Думы РФ:
- Если бы раньше начали, то и машины были бы другие. Потому что, например, взять тот же Узбекистан. Там у них есть одна марка машины и на ней ездят все. Начиная от правительства до последнего чиновника. У нас, к сожалению, такого не было. Я считаю, что это правильное решение и уверен, что лет через 5 у нас машины будут гораздо лучше.
Соревнования по хоккею с мётлами среди женских профсоюзных команд прошли в Кургане
Пятый этап городского фестиваля молодых семей прошёл в Кургане
В Курганской области стартовал третий очный этап обучения участников кадровой региональной программы «Сила V героях». Будущие управленцы посетили город Далматово

В Кургане прошла церемония вручения премии главы города для трудящейся молодёжи за 2025 год
Вместо звонков в курганской школе №5 играет музыка. Создать школьное радио предложили ученики. Теперь на переменах напоминают о правилах безопасности и изменениях в расписании