Любимое увлечение можете превратиться в любимую работу, и наоборот. Бывает и по-другому, когда хобби помогает расслабиться, отдохнуть и набраться сил.

 


Отработать удары левой и увернуться от атаки противника. Три раза в неделю Андрей Саутин приходит в этот зал. Чтобы провести полуторачасовую тренировку. Сначала - обязательная разминка, потом бои в парах. Спорт помогает мужчине и в повседневной жизни, и в работе.

Андрей Саутин, специалист технической поддержки компании "Ростелеком":

- Здесь, например, по боксу кроме физических упражнений ты же ещё работаешь головой. Строишь тактику, соблюдаешь комбинации какие-то. Их постоянно надо отрабатывать и где-то конкретно применять.

- Здравствуйте, меня зовут Андрей. Чем могу вам помочь?... Понял вас, нет доступа к сети интернет. Как могу к вам обращаться?

Менее 30 секунд ждет ответа абонент на линии. Интернет-спасатели "Ростелекома" реагируют быстро. Андрей Саутин, как спецагент, решает вопросы дистанционно- поможет настроить работу сети интернет или интерактивного телевидения. Либо направит мастера - если повреждения окажутся в квартире абонента

Андрей Саутин, специалист технической поддержки компании "Ростелеком":

- Звонит клиент не Ростелекома, этот человек звонит нам. Это наш клиент. Мой конкретно человек, которому я должен помочь. И далее мы должны связь так налаживать, чтобы было качественное общение. Чтобы решить в максимально короткие сроки проблему или вопрос абонента.

В 80% случаях специалистам удается решить вопрос в течение нескольких минут - такова статистика контакт-центра компании. Сотрудникам важно, чтобы абоненты остались довольны обслуживанием. Андрей ставит перед собой новые цели. Причем не только в работе, но и в спорте.

Автор: Оксана Пичугова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345