25-летию группы компаний «Восток-Сервис» в Кургане посвятили соревнования по стендовой стрельбе. О том, как лучше всего поднимать корпоративный дух...



Группа компаний «Восток-Сервис» разрабатывает, производит и поставляет спецодежду, спецобувь и средства индивидуальной защиты по всей России.

Алексей Татаренко, акционер курганской компании "Торговый дом "Восток-сервис":

- Мы в своё время открыли филиал в Тюмени, в Ямало-Ненецком автономном округе... Т.е. мы поставляем таким крупным предприятиям, как "Газпром", "Лукойл", "Сургутнефтегаз"... Т.е. мы обеспечиваем нашей продукцией самые топовые и самые богатые предприятия России.

Курганский филиал компании занимает шестое место среди всех регионов страны. Накануне 25-летия состоялось награждение лучших его сотрудников.

Эдуард Хоменков, директор департамента качества группы компаний «Восток-сервис» (г. Москва):

- Многие инновационные моменты, которые свойственны для работников той или иной сферы, отмечаются курганским филиалом как наиболее знаменательные.

ОНИ не только хорошо работают, но и активно отдыхают. Ежегодно в разных регионах проходят Всероссийские соревнования, спартакиады, Востокиады. Двадцать пять лет российской компании курганцы отметили соревнованиями по стендовой стрельбе.

Алексей Кокорин, губернатор Курганской области:

- Я выражаю благодарность руководству компании "Восток-сервис" и лично Алексею Александровичу за то, что они в свою юбилейную дату, решили День Рождения компании отметить вот именно таким праздником, спортивным мероприятием. 

Среди участников состязаний - победители российских и международных турниров. Среди почётных гостей - клиенты курганской компании.

Сергей Щурик, генеральный директор Петуховского литейно-механического завода Титр: Курган

Нас, как предприятие непосредственно производителя - да! Вся та продукция, которую нам предоставляет "Восток-сервис" - устраивает в полном объёме...

Спортсмены состязаются в олимпийских упражнениях: "Трап" и "Скит", любители - в "Спортинге". Среди непрофессионалов победил Юрий Самарин, говорит - не случайно.

Юрий Самарин, победитель соревнований, исполнительный директор компании "Торговый дом "Восток-сервис":

- Я занимаюсь охотой, я люблю это. Это моё любимое хобби - охота. Поэтому может быть поэтому был результат предсказуемым - моя победа в этом конкурсе. 

В упражнении "Скит" лучший результат показал Андрей Даниленков, в упражнении "Трап" - Андрей Лебедев. Триумфаторы получили кубки, дипломы, медали и премии, все участники - заряд бодрости на новую рабочую неделю.

Автор: Евгений Иванов
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345