Молодежь и политика. На эту тему решили поговорить студенты Курганского филиала Российской академии госслужбы. К обсуждению пригласили зауральских депутатов.

1440 KAFEEV I MOLODEZH SV


Евгений Кафеев, секретарь Курганского регионального отделения партии "Единая Россия", депутат Курганской областной

Думы:

- Молодежь интересуется политикой, и они интересуются партиями. И самое первое, для чего это необходимо. Иногда вот юношеский максимализм, дайте денег, мы все сами сделаем. И когда начинаешь объяснять, что от наказов, от идей проходит очень много времени, и есть даже возможность, но к сожалению, ничего не получается. Потому что надо все планировать и четко проектировать.

О том, как планировать и проектировать жизнь в политике, и шел разговор со студентами. Его построили в форме диалога. Студенты спрашивали, спикер отвечал. Молодых людей интересовало все, что связано с политической жизнью как страны в целом, так и Зауралья, в частности. Были и личные вопросы. Например, как стать секретарем регионального отделения партии большинства, и какими качествами он должен обладать. Кроме того, Евгений Кафеев подробно рассказал о деятельности молодежного движения "Молодая гвардия".

Евгений Кафеев, секретарь Курганского регионального отделения партии "Единая Россия", депутат Курганской областной Думы:

- Я считаю, что любое молодежное движение, а я считаю, что "Молодая гвардия" - это одно из лучших движений в России. Оно воспитывает и учит их быть патриотами нашей страны.

 

 

Автор: Надежда Ефремовцева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345