Накануне сразу двенадцать жителей села Кушма Шумихинского района вступили в ряды "Справедливой России". Накануне им вручили партбилеты.


- Заходите в гости к нам, пожалуйста.

- Спасибо.

Это первая встреча жителей села Кушма с лидером зауральского отделения партии "Справедливая Россия". Повод - вручение партбилетов.

Виктор Семёнов, председатель Совета Курганского регионального отделения партии "Справедливая Россия":

- Кто-то, когда-то все-равно приходит в политику, кто-то начинает интересоваться выборами. Здесь у нас будет первая хорошая ячейка, с которой мы будем развивать и двигать партию в районе. 

В марте сразу двенадцать сельчан изъявили желание вступить в ряды "Справедливой России". Говорят, понравилась программа партии.

Нина Максимова, член местного отделения политической партии "Справедливая Россия":

- Цепочка у нас такая получились. В интернете прочитали, я проголосовала и как бы наша команда, у нас вокальная группа "Сударушки" - женщины, им тоже интересно стало, все увидели, прочитали и решили, когда собирались на капустник в ДК, что мы должны поддержать вот эту партию "Справедливая Россия".

За местными артистками подтянулась и молодежь. Никите Першину через месяц исполнится девятнадцать. Мечтает попасть на выездные семинары для молодежи.

Никита Першин, член местного отделения политической партии "Справедливая Россия":

- Очень хотелось бы съездить, посмотреть, познакомиться с новыми людьми, узнать более подробно об этой партии.

Виктор Семёнов, председатель Совета Курганского регионального отделения партии "Справедливая Россия":

- В ближайшее время мы будем создавать молодежное крыло в Курганской области, и вообще привлекать молодежь к партийной жизни и общественной.

После вручения партбилетов - концерт. На сцене - вокальная группа "Сударушки".

Автор: Людмила Фитина
 

Календарь новостей
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031