Елена Ефимова

EFIMOVA_ELENA

Должность

Ведущая программы службы радиовещания

Чем привлекает Ваша профессия?

Знакомство с человеческими судьбами, характерами - вот какие возможности даёт наша работа. Конечно, и новые места, события, но сам человек - что может быть интереснее!

Помните ли своё первое интервью?

Первый гость студии - народный артист Юрий Бодров. Готовились к встрече 2 дня, а пролетел разговор как одно мгновение. Всё, что не успел гость в прямом эфире, дорассказал, допел, доиграл - уже выйдя из студии. Так что расстались только спустя часа 3 после эфира. Артисты - они такие...

Как бы сложилась Ваша жизнь, если бы не пришли на радио?

Не пошла бы на радио - работала бы в театре. Обязательно в хорошем. Благо образование нужное есть. Так что к этому дню послужной список состоял бы из ряда ролей, надеюсь, не последних в мировом репертуаре.

Какие качества Вы цените в людях?

Увлечённость своим делом, профессионализм, душевную щедрость, нестандартность мышления, надёжность - да мало ли хороших качеств есть в окружающих меня людях!

Ваше хобби?

Наверное, легче перечислить любимых авторов - Булгаков, Достоевский, Платонов, Набоков, Белый, Ремизов, Горький, Маяковский, Гончаров, Тургенев... Нет, не легче. Ну а моё хобби - точно, единственное на всю область. Я коллекционирую утерянные зауральцами пуговицы. Подбираю этакую пуговку на улице - и думаю: "Всего лишь маленькая безделушка, а кому-то её так не хватает!" (Ведь нужно из-за пропажи одной все остальные менять...)

Девиз по жизни

Девиз... Этакое руководство к действию? Тогда мой девиз - "Никаких девизов!"

Автор: Super User
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345